Ан
Анютка

А почему распространителей истины распинают? . Лучше уж промолчать, но кто вам тогда откроют глаза?

Анастасия Ковалева

а нам и с закрытыми ништяк

Екатерина Андреевна

Не помню, чтобы распяли кого из математиков.
Остальные же "истины" сомнительны и распространитель может оказаться просто спамером))

Юльчик

чужая истина мне не нужна))) ) распну жестоко))))))))))))

Наталья Петрухина

Об этом же писал Гоголь. Нужно иметь послушных слуг и тогда им можно приказывать: "ПОДНИМИТЕ МНЕ ВЕКИ !!!"

Роберт Усманов

Да чтоб не трепался сцука! ! Кто знает, тот молчит!!!)))

Pr
Prombitservisnn

Имеешь в виду Коперника и Бруно? Так это давно было, то бишь они бы всё равно уже были мёртвые как и другие.