Руслан Исаев

Не принятие Истины - распинать Христа? +

Послание к Евреям 6:6
, когда они снова распинают в себе Сына Божия и ругаются Ему.

Женя Белякова

Когда чел. знает истину ему надо на прием к психиатру

Алексей Поляруш

Нет правды и нет истины в этом мире. Здесь хаос. Все живут как хотят. Иисуса нет уже 2000 лет, что об нем говорить теперь. На крест он пошел сам, по своим убеждениям, значит надо было так. А то, что какие -то людишки собачатся на эту тему, нет ему дело до этого.

Наталья Нерчу

Спросите евреев. )) А нам до вашего христа дела нет.

Наталья Наталья

Да, именно так.

Максим Ульянов

нет. часто именно христиане истину и не воспринимают.

Sergey Borschev

Надо знать что ( а, потом - кто) такое (такой) Христос, который распят на Земле и всё станет ясно! Но, это не тот, о ком брешут церковники.

Татуша Татуша

Здесь говорится о верующих, принявших покаяние (стих 4,5),но через какое -то время вернувшимся к прежней жизни. Это и есть-отпадшие. <Сделайте же достойный плод покаяния. > <Иди и впредь не греши, дабы не случилось с тобой чего хуже. >