Угурчиев Муслим

Что значит "Распинающих в себе Сына Божьего" ???Как это можно нам, распять в себе, Самого Христа, а ???

"Ибо не возможно однажды просвещённых, вкусивших же Дара Небесного, и бывших причастниками Духа Святого, и вкусивших доброго Божьего Слова, который и есть Сила будущего века, и отпадших, снова обновлять в покаянии, распинающих в себе Сына Божьего " (Евр. 6:4-6...)

Елена Моисеева

да пипец бредни. и из такого состоит вся библия. я так думаю, что основная масса - 99,9% её и не читали, поскольку такой маразм серьезно воспринимать невозможно.

Абабакир Самадходжаев

Наши грехи и страсти распинают Христа, ведь именно за наши грехи Он и пошел на крест

Юлия Гулак

Посмотрите как эти стихи передаются в буквальном переводе, самом близком по смыслу к оригиналу.
Евреям 6:4—6: ...Невозможно тех, кто был однажды просвещён, вкусил небесного дара, получил святой дух 5 и вкусил превосходного слова Бога и сил грядущей системы вещей, 6 но отступил, вновь привести к раскаянию, потому что они снова подвергают Сына Бога казни на столбе и выставляют его на всеобщий позор.

Сергей Глазков

Ты свою веру в себе уничожишь значит....

Андрей Стишуков

Это сказано о нераскаивающихся, грешниках, которые грешат намеренно и своим поведением пренебрегают искупительной жертвой Христа.

Амина Самадова

Встретишь Исуса - распни Исуса.

Ирина Сурикова

и таких не советуют молиться ?
http://otvet.mail.ru/question/79577307/