Ка
Катюша

Настоящая любовь только у Бога к нам, ведь он нас терпит ещё за то что люди распяли Христа- сына его. Какой родитель бы

так терпел?

P. Sova

Какой родитель бы совершил с ребенком такую подлость. . Это Вы хотели сказать?

Anar Hesenli

Конечно, твой воображаемый друг тебя терпит, а куда ему деваться?

Алексей Кузнецов

Прочтите, и не убоитесь количества букв.. .Что есть бог? Есть ли он? Мифы и реальность

Артур Теблойты

Тот, Который есть совершенная ЛЮБОВЬ!

Ир
Ирка

Если иное, то он не Бог!))))))))))))))

Ирина

Люди распяли Бога