Илья

Когда атеисты перестанут распинать Христа сново и сново?

Что вы делаете? Когда это кончится? Сегодня мой друг по сайту назвал меня мерзкой шлюхой влюбленную в вонючего еврея, он до этого не знал, по ходу пролез по моей странице.. Вы что все с ума посходили? Обьясните,, что с вами люди? Не уж то если я верю, я уже не человек? У меня опустились руки, я не верю больше людям

Да
Даша

когда накроту легализуют

Жа
Жанна

не переживайте вы так, открыл вам "друг" свое истинное лицо. простите и идите дальше, оскорбляя другого человек только сам себя оскверняет. Что посеет человек, то и пожнет...

Ан
Анастасия

Атеисты перестанут нападать на религию пока её не перестанут навязывать всем и каждому.

Оксана

"Снова" - пишется через "а".
Вместо "по ходу" надо писать "похоже".
"Неужто" - пишется слитно.
Это, между прочим, очень четкая закономерность - либо человек грамотен и хорошо учится, либо он верующий. Это только подтверждает, что вера - следствие отсутствия ума.
Нет, ты, конечно, не влюблена в того еврея. Просто у тебя в голове полная каша, а наводить там порядок тебе не хочется. Это не повод, чтобы тебя грубо обзывать, но по сути твой "друг" все-таки прав.

Надя

Милая девушка. Распинали Йосю Яхвовича, верующие товарищи. Атеисты в тот момент изучали устройство лягушки. Это терки религиозников. Вы б разобрались, а то прямо неудобно получается. Мы ботаники, а вы свои грехи на нас валите.

Леонид

Зайка, не заморачивайся из-за этого . Уверен, что Христос не заморачивается по поводу своего распятия, ему не привыкать 🙂 Извини, если задел твои религиозные чувства . Я на твоей стороне, просто я атеист .

De
Denis

вы его 2000 лет распинаете и с креста снять не можете.

Katerina

Друг не назавет шлюхой никогда, атеистов много вокруг и рыдать каждый раз бесмысленно, потренируйся на этом саите, здесь полно всех и вся, выидешь отсюда догматиком или безбожником. Можно еще остаться с своим мировозрением.

Kv
Kvil

Детка, если у Вас не складаывается личная жизнь по причине Вашей... э-э-э.. . чрезмерной религиозности, то каким боком к этому относятся атеисты?
А логика как всегда.. . за пределами: "Когда атеисты перестанут распинать Христа сново и сново" и тут же "Сегодня мой друг по сайту назвал меня мерзкой шлюхой влюбленную в вонючего еврея, он до этого не знал, по ходу пролез по моей странице".
И чего тут первично?

Ив
Иван

Когда вы русский язык выучите. Да и хватит уже придурятсья, плохой из вас актер

Johnny

Да... Вы не человек. Вы только кандидат в человеки. Перестанете верить в бога-станете полноценным человеком

Эл
Элхан

а атеисты и не распинали никого - вы что то перепутали
его распяли Римские Власти за оскорбление религиозных чувств верующих

Дм
Дмитрий

Зая, слово о ХРИСТЕ для погибающих - это безумие... так апостол Павел точно выразился. Люди ненавидят не Вас, а ЕГО... потому что их совесть сожжена.. .
В этой ненависти - слабая попытка самозащиты...

Да
Дашуля

прочла Ваши все вопросы, видимо вы атеист, и себе задали сей вопрос, клёво!!!;)

Св
Светлана

Когда ты научишься писать "снова" и "снова", ушастик?

Ма
Мария

Тьфу блин! Очередная овца обиженная.

Ко
Константин

Мадам, успокойтесь и прекратите истерить. Оставьте свою веру себе. Если Вас так легко сбить с толку и ввести в истерику, то значит Вы сами сомневаетесь и Ваша вера слаба. Позаботьтесь лучше о себе и о своей вере.

Диман

Вы не пробовали в Бога верить?

Поверьте - вам станет легче

Ан
Антон

А как Вы называете атеистов? Вспомните хотя бы только сегодняшние эпитеты...

Евгений

Иисуса распинают добрые христиане... зайдите в любую церковь - он там висит на кресте. Атеисты давно предлагали снять ...жалко его. .)

Александра

Откровение 22
11 Неправедный пусть еще делает неправду; нечистый пусть еще сквернится; праведный да творит правду еще, и святый да освящается еще.
12 Се, гряду скоро, и возмездие Мое со Мною, чтобы воздать каждому по делам его.
13 Я есмь Альфа и Омега, начало и конец, Первый и Последний.
14 Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
15 А вне - псы и чародеи, и любодеи, и убийцы, и идолослужители, и всякий любящий и делающий неправду.

Serge

А когда верующие перестанут клеветать на атеистов? Во-первых, Христа распяли не атеисты, а верующие, во-вторых, если кто-то тут назвал вас мерзкой шлюхой, то почему вы выплёскиваете свою агрессию на всех атеистов? Я вас называл мерзкой шлюхой когда-нибудь? Или не вас, а хотя бы одну верующую тут? Верьте, во что хотите, а, вот, клеветать на всех атеистов - это уже нехорошо.

Аня

Думаю, сразу после того,
как перестанут распинать его верующие.

Оксана

Да сдох он давно,
успокойся уже.