Ан
Анастасия

Мир есть иллюзия, но иголки под ногями чувствуются реально, или как ?

Включенные утюги на животах ,
паяльники и прочие бытовые приборы ...

Анна Лысова

Заключение: -Иллюзия -это реально...

Любовь Харитонова

Реальность это ощущения. а не умственные конструкции

Александр Березин

Всё станет понятно с иллюзией если понять, что иллюзией являемся и мы сами и окружающий мир, а для иллюзии - другая иллюзия - является реальностью. Пока душа находится в теле которое принадлежит иллюзии, она чувствует боль от внешней иллюзии, но если душа отключится от своего тела, то перестанет чувствовать боль. Если же душа совсем покинет тело, то перестанет окончательно играть по правилам иллюзорного мира.

Оксана Иванова

Это тоже иллюзия. Но ты не дорос до этого еще.