Антон

Уже второй раз за неделю сню сон, как я избиваю лучшего друга! 😉

обычно если уж во сне драка, у меня рука не подымается (как будто затормаживают перед лицом) , а вот друга во сне я не жалею, бывало жестоко его бил, а сегодня ни с того ни с сего сломал ему переносицу когда он сидел у меня дома, и кстати да, все сцены у меня дома происходил! так вот что я хочу узнать!! ! к чему или почему я бью лучшего друга во сне? ! 😉

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Вы что то почувствовали или до вас дошли какие то разговоры и вы желаете поговорить с другом и в чем то разобраться.

Алёна

Повторяющиеся сны.

Такие сновидения говорят о том, что нам надо пересмотреть свои мысли или действия, поскольку больная проблема далека от разрешения. Наше подсознание посылает нам сигнал, чтобы более внимательно отнеслись к возникшей ситуации. Психологи особенно подчеркивают, что такой сон обращает наше внимание на очень важную проблему в нашей жизни.

Оксана Бажанова

Сон в котором вы видите драку означает- гости.. Если вы сами участвуете, этот человек придёт к вам..