Alone Black Wolf

За 2 недели второй сон про гроб посмотрите и расстолкуйте кто может

В этом сне я лежу живая в белом свадебном платье (платье будто бы моей покойной подруги детства) в гробу. Вижу встала я из него .Видела ее мужа он смотрел на меня в ее платье и был расстроен. А во второй половине сна я провожаю мою покойную подругу (собирраю) в дорогу будто я ее првожаю в израиль навсегда. Видела широкую толи каменную толи асфальтовую дорогу.

Алексей

Сон о свадебном платье предвещает приятное времяпрепровождение
и появление новых друзей. ..Лежать в гробу – к приобретению спокойного
занятия, долгую жизнь.

Дмитрий Суворов

Гроб может означать происшедших накануне неприятностей в твоей жизни, а белое платье- символ твоей чистоты и обретения СВЯТОГО ДУХА, который проходит как свадьба и сюжет с жильем.
Ты понервничала накануне и обрекла себя на утрату духовных богатств. Однако ты через день- другой все восстановишь.