Лёха Гучев

Увидеть призрака девочки у себя в квартире к чему? может это своего рода какой то знак?

Ирина Голуб

Посмотрите 13 битву экстрасенсов, там было несколько эпизодов с призраками. Может быть найдете что-то нужное для себя.

Lacoste Xz

Это знак - теперь сними фильм ужасов, основанный на реальных событиях.

Михаил

Фантому нужно убирать. Освятите квартиру и не раз.

Максим Афанасьев

Это знак того, что в вашей квартире бесы. Пригласите священника освятить квартиру.

Татьяна Иванова

квартиру нужно осветить ...

Наташа Кушнир

Это для вас информация для размышления ---в вашей квартире демонизм. Следует поразмышлять -- почему? Что привлекло демонов ?