Вячеслав

Это была мертвая девочка- призрак?

Однажды летом ночью в полпервого я шла домой и увидела что навстречу мне бредет совершенно одна трехлетняя девочка в черном платьице я остановила ее и спросила чья она и где ее мама или папа Она в ответ молчала а я знаю что молчат только мертвые
ну я и отпустила ее и она пошла дальше ..одна.. ночью..

Алексей Рыбин

Мертвые не молчат. они постоянно нам пытаются сказать все хотят. и обижаться что их порой не слышал.
все может быть. но на материализацию мертвого нужно много энергии. все может быть. но в вашем случае я думаю что она живая.

Любовь Виноградова

Хех. Это значит, если я промолчу на Ваш вопрос, то Вы сочтете меня мертвым? Хорошенькие дела...

Юл
Юлия

а вдоль дороги мертвые с косами стоят.... брехня..

Мария Капусткина

..А в доль дороги мертвые с косами.. . и тишина....

Ина Чолаку

как ты могла отпустить ребенка? взять за руку не пробовала? сразу бы стало ясно, мертва она или нет...

Иг
Игорь

не-а!! !
Это был хер с пистолетом. . и прятал его...

Ек
Екатерина

может она еще не умела говорить?
а вы испугались
безответственно

На
Наталья

3 года ребёнку, да может ей родители сказали не с кем не разговаривать или она напугана была до чёртиков, что блин понятно, ребёнок наверняка потерялся, а по дороге шла потому что это прямой и ясный путь, я в 10 лет тоже вечером поздно потерялась, дорогу до дома не знала но помнила как до него едет трамвай и шла вдоль путей пока к дому не вышла, да ей надо было родителей помочь найти, а не призраков шугатся! Честно сказать я и сама в подобное верюЮ. ну блин не до такой же степени надо быть беспечной!