Кирилл Шитов

Кто у меня родится мальчик или девочка? И под каким знаком зодиака?

Юлия Матиевская

Чтобы узнать пол будущего ребенка
Воспользуйтесь нумерологической системой Пифагора. Приведенная ниже таблица поможет определить числовое значение любой буквы алфавита.
А Б В Г Д Е Ё Ж З
И Й К Л М Н О П Р
С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ
Ъ Ы Ь Э Ю Я Напишите полное имя матери будущего ребенка, которое указано в Вашем свидетельстве о рождении (т. е. девичье имя) , а затем также напишите полное имя отца будущего ребенка. Далее запишите месяц ( например, июнь - 15, июль - 13, август - 14...) зачатия Вашего еще нерожденного, ребенка. Запишите числа и посчитайте общую сумму. Затем разделите полученное число на семь. Если полученное число окажется четным, то родится девочка, а если число будет нечетным, то родится мальчик. Этот способ предсказания годится только для тех случаев, когда речь идет о рождении одного ребенка, (а не двойняшек) или однополых близнецов. Можете сами спланировать своих будущих детей и по полу, и по знаку зодиака. Удачи.