Сергей Смагин

Какие имена подходят для мальчика, по знаку зодиака Близнецы?

Женя Максимчук

не обращайте внимания на знак зодиака, это не так уж важно, важнее то, как вы воспитаете ребенка - таковбудет и характер, так что выбирайте как нравится))

Людмила Григорян

вы верите в этот бред (знаки зодиака)? ! тогда киньте мне на трубу 500 руб. и я вам расскажу, что делать дальше

Александр Лавриченко

Нужно имя с буквой Л.

Например, Илья, Леонид, Леонтий, Алексей, Эмиль, Милослав, Станислав, Вячеслав, Валентин, Владимир, Александр

Вера Котенко

Не знаю какие имена подходят, но у меня есть хороший приятель близнец Егор, замечательный человек.

И.
Ирина .

Впревые слышу, чтобы имя выбирали по знаку зодиака, обычно как то по дате рождения орегтируются. У меня есть знакомый близнец - Юра! Вобщем скажу так, как бы вы не назвали Близнецы ( на мой взгляд) отвратительный знак, это их нерешительность и двойственность всегда дает о себе знать.

Сайфулло Насридинов

да рпи чем тут какой то знак? ! где вы его видите то то? какое имя нравится тем и называйте