Los Merengues

Под каким знаком зодиака родится мой ребенок? Какой знак зодиака будет у моего малыша весы или скорпион? Наталья 4.12.88

Иван

Если человек рождается между 2 знаками то это формальная конкретизация, а так у него и от того и от того знака есть какие ли описания. Если Вам конкретно, то Скорпион. Желаю что бы так и было, т. к. сейчас последние дни лунного цикла и не очень благоприятные, так что просите своего ребеночка посидеть еще немножечко в животике.

Данила

Рыбы.