Рено Капелюшкин

Как из двойственного восприятия войти в тройственное?

Александр Дмитриченко

надо расстроиться.

Юл
Юлия

Дорогой друг!!! Все в космосе едино поэтому от дуэлянтности надо переходит в божественное и Христово сознание=это высшее сознание.... но для этого многим надо духовно развиваться.... всем удачи!!!

Вера Коновалова

Пей до тех пор пока не начнет троиться.

Г.
Галюсик:) .

Мир - единое целое, и человек тоже, под дуальностью легче протаскивать искаженные идеи

На
Настёна

Мир и так триедин, а умение видеть все три пространства вырабатывается практическими упражнениями и зависит от чувствительности тел.

Анастасия

Там где есть 2-есть 3....