Катя Шамкина

Что такое любовь и жизнь?

Руслан Ламан

Любовь - это невидимая связь между людьми. Она как ниточка держит людей возле друг друга. И это волшебное чувство, оно завораживает и дарит какую-то невообразимую энергию, которой ты делишься со своими близкими. Это чувство которое невозможно потрогать, но возможно почувствовать. А Жизнь это божественная искра, без которой всё живое становится мёртвым. А ещё она движение, потому что без движения всё гибнет. Она появляется только там, где уже существует другая жизнь, и рождается только от живого. А вообще жизнь не поддаётся объяснению, так как не поддаётся научному анализу. Ведь до сих мы не знаем, что заставляет клетку работать, а какие процессы приводят к смерти. Интересно, узнаем ли....

Dj
Djoly

ЛЮБОВЬ, всегда была главным украшением Человека, его отношений, являясь тем стержнем, вокруг которого завязывались и строились все взаимоотношения между мужчиной и женщиной, ЛЮБОВЬ, вдохновляла, ранила, убивала. На её основе создавались лучшие произведения искусства, ЛЮБИТЕ ИСКРЕННЕ ЧИСТО, И ОНО ВЕРНЕТСЯ ВАМ С ТРОИЦЕЙ!) ) !!!

Алина

это вещи, которые нужно идти и познавать. в интернете ты этого точно не найдешь!

Эдуард

Бог в тебе

Светлана Ерофеевская

несовместимые понятия