Оксана Рафеева

что такое любовь? зачем она нужна??

Елена Замотаева

Зачем придумали любовь?
Понять всё это слишком сложно.
И без неё намного проще жить, только невозможно.. .
Зачем придумали любовь?
Её мы ищем днём и ночью.
Как по замкнутому кругу вновь,
Кто придумал эту любовь !
Зачем придумали любовь?
Понять всё это слишком сложно.
И без неё намного проще жить,
Только невозможно.. .

?*
??????????? ****

Чтобы чувствовать, что ты жив.

Eugene Lemekhov

чтобы прикрыть свои сексуальные намерения

ДА
Диля Абдиева

Это такое чувство, когда интересы любимого человека важнее собственных. Любовь не всем нужна. Некоторые прекрасно без неё обходятся.

Алексей Михалев

Любо́вь — чувство, свойственное человеку, глубокая привязанность и устремлённость к другому человеку или объекту, чувство глубокой симпатии. Любовь рассматривается также как философская категория, в виде субъектного отношения, интимного избирательного чувства, направленного на предмет любви. Любовь выступает важнейшим субъективным индикатором счастья. Противоположность любви называется ненавистью.