Ольга

А вы знаете что такое любовь?

Ирина Карева

В Библии есть определение любви, которая может очень четко охарактеризовать это чувство: 1Коринфянам 13:4-7: Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, 5 не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, 6 не радуется неправедности, а радуется истине, 7 всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает

Варвара Серикова

это верность без требования за это платы....

Шахноза Мамадалиева

Это не хорошая и мучительная штука, способная толкнуть на поступок. Думаю так.

Елена Кислинская

Чувство сопричастности
нежности,
созидание жизненности
которое через тебя течёт....

Святослав Астахов

Это как еще раз рождаешься, более счастливым и лучшим. Немного самообмана )

Александра Мирошникова

Не знаю, но она у меня периодически бывает)

Олежка Баскаков

Я стала старше на один роман,
На одного любимого мужчину.
Вчера казалось, что сойду с ума,
Сегодня знаю - это не причина.

Но брошены ключи на круглый стол,
И лбами жизнь столкнёт теперь едва ли…
Я счастлива, что ты меня нашёл,
Но горько, что друг друга потеряли…

А знаешь, даже легче без тебя.
Я возвращаюсь к той забытой жизни,
Когда ничьи звонки не теребят
И ниоткуда не приходят письма.

Живу себе в блаженной пустоте,
И, позабыв тревоги и усталость,
Свободна так, что можно полететь.
Вот только крылья у тебя остались!

Подсмотрела в Интернете. )

Sergei Studenikin

Это болезнь, которая лечится любимым человеком (т. е. к которому ты привязан (не в прямом смысле) ) ) ) или шокотерапией . Можно попробовать время или гипноз.