Психология

Все мы знаем,что настоящая любовь-это всегда жертвы в той или иной степени. Женщина--чем ты пожертвовала во имя любви?

Максим, ты сам мазохист и хочешь такую же? Так не бывает, мазохист только с садо- сочетаются.
Анна Беляева
Лучший ответ
Татьяна Баранова Причем тут мазохист? Говорю как есть.
Любовь не требует жертв, если что то требует жертв - это вовсе не любовь, а может быть чувство долга, чувство ответственности.
Катюша Лоик
Татьяна Баранова Глупость не говори--в любви всегда жертвы. Например --уехать в другую страну ,бросив всё и всех. Если заболеет кто--заботится до последнего вздоха и тд. Я маму любил и она меня --мы друг друга любили настоящей любовью и приходил нам всегда чем-то жертвовать. То я жертвовал--то мама.
Катюша Лоик Любовь дарит радость и свободу, а на горе и пепелище не может быть любви, она погибает.
Всё-то Вам расскажи....
Любовь Кайль
Татьяна Баранова Это дело добровольное.
да ну, какая-то романтическая белиберда, чтобы оправдать свои неприятности. приятно свалить на кого-то свою лень.

когда мы живем - то периодически делаем выбор. выбор - это не жертва. это сознательный выбор пути развития. конечно каждый в момент времени выбирает ЛУЧШИЙ путь, но если оказывается, что выбор не привел к счастью, то начинается эта фигня: я потратила на тебя лучшие годы, за меня сватался сын министра... смешно.

принимать решения и нести ответственность за свой выбор - это часть взрослого состояния человека.

а вот то вот нытье - инфантильность. не надо такими быть.
Ирина
Татьяна Баранова То есть ты бросишь мужа если он станет больным и нищим?
Татьяна Баранова Ты про какую лень и нытьё говоришь? Я никогда ленивым не был,а был именно героем всегда. Всегда на всех работах был лучшим--был лучшим диспетчером аэропорта и тд.
Жертвы не имеют к любви никакого отношения. Любовь - это всегда радость, счастье, свобода.
брак - это всегда сложности в начале,и у мужа и у жены.
уступать и прощать - тяжело
Нана Н
Татьяна Баранова Так любовь и дана,чтобы эти трудности преодолевать.
Живу с мужем в любви и согласии, обходимся без жертв.
Татьяна Баранова Я с мамой жил и всегда жертвовал.
Ха-ха-ха-ха!
Akvamarin ))))
Татьяна Баранова Я там ответил.
Всегда жертвы с чьей то стороны. А с твоей стороны что??
Мораль, по факту являющаяся профанацией и самолюбованием?? Тупые повторы?? Слез
Ты изжил свою проблему! Уже все видят выход, кроме тебя

Не тупи меняйся
А ты опять плакать!!
И ремонты считаешь якобы злом
Лучше не жертвовать.
Все равно не оценит .
Индира Смайл
Татьяна Баранова А никто и не ждал оценок. Обидно то,что в людях нет любви,ты лишний в этом мире и вся твоя борьба со злом человеческим--впустую.
Своими деньгами.

Я написал "ищите Бога и всё приложится вам." Поэтому мне дают жалкие гроши в Европе, чтобы сдохнуть с голоду. Даже бутылку вина не купить. Ну откуда же у меня миллионы, если я так вас люблю, что всё раздаю? Люди -грешным делом- думают, что Богу деньги не нужны.
Татьяна Баранова Я чтоль много получаю? У пенсия 14.600