Психология

А вот вы знаете, что все люди в той или иной степени шизофреники?

Шизофрения... идёт широким шагом по планете! И если у человека нет чувства юмора... это уже... какая-то степень её...)))))))))))))
Алина Егизбаева
Лучший ответ
Конечно все вместе с тобой
Гулжан Каримова Безусловно
Правильнее будет написать так - "А вы знаете что психиатрия это лженаука? " )

И, да я знаю что психиатрия это лженаука, и лже помощ людям, она убивает людей.
* Да, в медицинском проходили... шизофреники - это грубо сказанно, но крыша может поехать у более слабых.
не знаю и даже
знать не хочу!
Потому что шизофрения, это свойства мозга, а заболевание начинается когда их логика начинает противоречить сама себе.
совершенно верно но более всех сему подвержены именно те, кто сам себя считает "доктором"и ставит такой диагноз)))))))
Ирина Игнатова
У каждого есть какие-то отклонения в психике, только в разной степени)
А здесь нормальных людей нет, на этом свете. Вот те же курящие, какой нормальный человек будет курить, если на пачке написано, черно по белому - КУРЕНИЕ УБИВАЕТ!! ! Ток ненормальный, разве не так?!
Львица Spb.ru
В этой мысли имеются истинные нотки. Ведь нету определённой грани между сумасшедшим и нормальным...
Иначе не выживешь в нашем мире
Тамара Рябова
согласен. считай каждому 5 можно ставить диагноз.
Nazym Naz
Да действительно, так как в отличии прочих фобий и маний к шизофрении относят все те отклонения, которые не попали под их описания. Хотя смотря что считать нормой? Человек без недостатков имеет мало достоинств. =)
Людмила Бойко
А ты знаешь что все в нашем мире относительно? Не только шизофреники.