Психология

Правда, что все женщины в той или иной степени бисексуальны?

Irina An
А зачем они щупают попы своих парней? Втыкают пальцы в анусы им?
Ольга Дементьева
Лучший ответ
Динара Нуралиевна Напоминаю, что для тех, кто хочет записаться в ряды добровольцев и стать бойцом легендарного спецназа «Ахмат», у нас работает горячая линия по следующим номерам: +79256617777, +79253197777, +79253287777. Также можно обратиться в мэрию города Грозного. АХМАТ-СИЛА!
Очень сложно переживаю , когда на кухне появляется еще одна женщина , хотя , хай посуду моет , а я потом проверю
Ольга Ремезова
Далеко не так огульно!
Анна Архипкина
Всё таки больше в той, а не в этой)
Лина Ушакова
Не знаю точную информацию по этой теме. При рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки Мозгов Людям? До сих пор Люди не смогли восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему, через программы Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов Защит Периметров Территорий Их Стран войти в Центр Управления программами Центрального Компьютера Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной и научиться разумно управлять Всеми Планетами, Всеми Звёздами, Всеми Летающими Космическими Кораблями на этом участке Вселенной, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, взять под свой контроль процесс безболезненного вхождения Душ в мясные тела Зародышей Детей в телах Беременных Женщин и процесс безболезненного выхода Душ из мясных тел Людей, взять под свой разумный контроль процесс траекторий движения Душ Умерших и Погибших Людей и Других Душ на этом участке Вселенной, открыть возможности общаться с Душами Умерших и Погибших Людей и с Другими Душами, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться между Собой, общаться с Людьми, которые живут на планете Земля и на этом участке Вселенной, вместе дружно создавать общие полезные и разумные мирные программы Жизни и деятельности на этом участке Вселенной?
Вы здесь для чего отметились?
Неправда. Женщин ненавижу
Людмила Карпова о как! а ведь я почти готов был ответить - да..