Сергей Масленников

зачем вам нужна любовь?

it
itavarov

Чтобы быть как все. Стадный инстинкт жив, что бы мы не думали.

Адам Ясаев

валюта...

Nikita Milanovsky

чтобы жить, любить, творить и быть счастливой!))))

Витя Беляев

Пусть будет. Вдруг пригодится;))

Ника Захарова

Потому что это что-то новенькое))

Роман Афанасьев

чтобы понять какие удары судьбы тебя ждут, когда ты любовь заменяешь другими отношениями

Денис Иванов

верно, незачем
потому её и нет)

Linar

Чтобы обрести полноту с моей половинкой, назначенной мне Творцом. Любовь-это суть жизни.

Максим Сергеевич

По моему, только любовь в наше время помогает человеку оставаться тем, кто он есть, а не превращаться в бесчувственных машин.

Вася

Для меня любить это жить.