ДА
Дима Архипов

любовь нужна только нефертильным мужчинам и женщинам?

любовь* - самого человека, вопреки "вещам" в нём. (по канту)

то есть вопреки его гендерным, необходимым для продолжения рода данным.

нефертильные* - слабые для выживания, физически, умственно.

*цели размножения физически фертильных мужчин и женщин не нуждаются в фиксациях на объекте ("души"), биологически нормальным ореинтиром выступают 1.физические. 2.некоторые психические данные.

Shaxin Nazirov

Сложно всё это, я просто за любовь мужчины и женщины)))

Самойлова Светлана

Хорошо что она не материально, а то бы вы ее разрезали вдоль и поперек, чтобы посмотреть что там внутри, замораживали бы ее, пробовали при скольких по Цельсию она плавится и сгорает, бомбили бы ее нуклеотидами и прочими частицами, построили бы какой-нибудь коллайдер и начали бы ее там разгонять...

Танюшка Козляковская

Ну ты и сумничал! Сразу видно - новенький на мэйл. ру! Ничего, через пару-тройку лет начнёшь нормальным языком общаться...

Роман Петухов

Фертильным тоже. Акцентуированным только на сексе в раздел "В мире животных")