Сергей Александрович

Мужчине обидно, что его любовь не нужна этой женщине?

Мужчине обидно, если женщина делает приворот ему на сексуальную чакру, а на сердечную не делает? Его любовь ей не нужна

Ольга Пасечная

заставить нельзя, женщина тоже живой человек, обидно может быть только за время потраченное и за себя)

Андрей Исайкин

) у меня сейчас так) но я думаю полюбит .. ) а что делать еще. . когда любишь ...