Илья Кожанов

Какой поступок мужчины по отношению к его женщине показывает его Любовь к ней?

Алёша Мальчик

У каждого свое понимание любви. Для меня это поддержка и забота. Поступок? - приехать в 3 часа ночи с лекарством если мне, вдруг, стало плохо.

Сергей Елькин

Готовность умереть за нее.

Анюта

никакой один. поступки могут прекратиться хоть завтра и всё-любовь прошла. Оба партнер адолжны ухаживать за отношениями. А это значит-поступки каждый день

Валентина Овчинникова

Так и не скажешь. ? Жаль я не женщина ((.

Максим

всё хернёй страдаете.. . когда же вы угосонитесь со своей "люпоффью", не зная ей определения, не умея сказать, что это такое.. . вот когда научитесь определять свою "люппофь", тогда и поговорить можно....

Павел Матвейчук

Любой поступок, вызванный проявлением этого чувства. Даже самый дурацкий.

Пащенко Наталия

Умно-придуманный продуманный поступок.

Seydgy Петрикеев

Любовь к ней. Готовность отдать ей всё безвозмездно.

Maria Tolkacheva

Допустим ей стало плохо, она мне позвонила, а я уже мчусь к ней на поезде. Должно быть так.

Елена Пастухова

Ну если она смертельно больна, но это излечимо, то я буду готов продать все, лишь бы ее вылечили. Если это любовь, а не "люпофь".

Марина Негожина

Любой, сделанный с душой! 🙂