Тавриз Аббасов

Значит любовь все таки есть?

Дмитрий Василенко

Каждый в это понятие вкладывает свое представление, в меру своей испорченности .

Ольга Ширяева

На последнем, сотом вопросе она точно появится)

Юлия Митрофанова

есть, конечно есть...

Елена Васильева

«Интересно, что именно раскрытие природы Любви открывает дверь, выводящую на Путь Высшей Эволюции, и ничто иное не откроет её.»

fa
faraw81

А то. Любовь - это такое, что и чёрта замуж возьмёшь, НО в тупых америках и в дебильной Европе.