Dmitry Voodoo

что такое значит?? ((

подходит ко мне моя сестра говорит про мою первую любовь, которую до сих пор наверное люблю, что статус поставила, что снится кому то уже месяц, ой какая о себе думает важная) ) я в шутку говорю мне кому еще то! и тут она мне реально снится, не могу уснуть а уснул, сон она с сестрой гуляет маленькой тут ей мужчина встречается он ее насилует, тут мне рассказывает моя сестра во сне, что ее без контрацептива и то, что она может залетела, говорит что то, но я уже забыл что, и там еще момент был, что ее не первый раз насилуют, хотя она девственница в реальной жизни) ) как думаете что сон означает? а я не особо помню что еще было, но помню, что делал вид, что мне пофиг

Ал
Александр

Короче я не очень поняла что там с разговором, но насколько понимаю что твоя сестра снится какому-то парню. С которым недавно познакомилась.
Сон обычно предупреждение, но буквально его воспринимать не стоит.
Насилие над ней как над женщиной, просто будет неуважительно относится и ранить ее чувства. А ты, судя по всему решишь сделать вид что пофигу, потому что обиделся на то, что "она такая важная" и самому херово. Отражение тебя (раз) . То что не первый раз - значит был еще молодой человек, который ее не уважал. Ребенок тоже не всегда буквально, но означает определенные жизненные изменения в человеке. Новый опыт и переосмысление. Что скажется и на тебе. Она на тебя повлияет сильно, твоя сестра.
Про любовь то что, первую твою и после этого всего сказано.. . У женщин интуиция развита получше. Даже не осознанно порой говорят. Значит то, что жизненный урок еще не решен.
Ее ситуация вроде урока ей и тебе - тебе повторение стороннее, ей просто, чтоб поняли в чем была ошибка. Потому что сказала именно она тебе об этом и потом сон. Достучаться до тебя пытаются просто, чтоб проблем потом не было.
Означает что тебе надо разобраться в чем была проблема, что ты не понял в той ситуации с первой любовью и заступится за сестру. И показать тем самым что урок усвоен.

Денис Янчук

В дурдом не пробовал с этим вопросом обратиться?

Nariman

в сны веришь? в Господа верить надо.. . тогда всякая фигня оставит тебя и мучить более не будет.

Сергей Шмагин

Попей глицинчик на ночь..

Ольга Козлова

По моему у тебя проблемы и очень серьёзные.. .

Полагаю, тебе нравится именно сестра, а не та девушка.. . В твоём сне сестра имеет главенство, потому что ты её знаешь и достаточно хорошо! Именно она тебе рассказывает о "контрацептивах и об изнасиловании" и это связано с твоей боязнью возжелать сестру. Ты боишься, что если "возьмёшь силой", то она забеременеет.. .

Плевать, кто чем ответит на мой пост, но я вижу в твоём сне серьёзные сдвиги в твоей голове!!!! Обратись к специалисту, пока не поздно....

Ярослав Данилюк

...а тебе всегда всё по фиг, но.... и ФИГОВОЕ ДЕРЕВО имеет ограниченное количество листиков ибо и СМОКВОЙ люди её кличут.. .

СМОКВА = МОСКВА+

Сергей Кондратьев

Кто на ком стоял?:)))))