Умар Гафаров

Дайте объяснения сну? что такое значит?

Приснился мне Иисус, очень реально. Я пала пред ним прося о прощении грехов …Он улыбнулся и сказал что прощает мне, и подозвав ближе присел на одно колено и мне сказал присесть тоже на диван. Он меня обнял и сказал что сделает меня своей невестой, я тогда во сне подумала ; как это невестой? Я что скоро умру? Мне стало как-то жутко и полное недоумение) Он мне ещё говорил долго, что то …важное очень. но слова тут же забывались, но одно помню что сказал, прейдет время и ты будешь знать то что я сказал .и будешь делать по словам моим. Потом Он стал целовать меня в губы, ( я сильно смутилась и растерялась, понимая что это же Христос… и целует меня словно простой мужчина) потом я почувствовало как кусочек его языка отделился … и этот кусочек мяса-плоти (но без крови) оказался в моём рту .я растерялась и хотела его выплюнуть … но Иисус сказал мне глотай, так надо .и я его послушалась и глотнула . Вот такой сон, и приснился мне он очень реально. Кто может его мне растолковать правильно? Сон я описала сокращённо.

Арам Манукян

Вы наверное, любите почитать библию перед сном..

На
Наталья

Если ты во сне не осозновала, что ты во сне, не сравнивала объекты сна с похожими объектами реальности и не пыталась изо всех сил найти хоть какие-то различия, чтобы проснуться - сбежать из непривычной безопасности, то это не Христос был. Когда Христа во сне видят, то говорят ему, что знают что во сне и от Абсолютной Безопасности изо всех сил пытаются убежать, проснуться, но принюхиваясь, присматриваясь к людям, прислушиваясь - не могут найти отличия сна от реальности и тогда начинают (неженатые) моделировать себе жену: влагалище, половые губы, формы грудей, лицо, голос будущей жены и когда с живой женой вступают в половой контакт - не находят способ отблагодарить Христа и просыпаются с какими-нибудь криками благодарности. Так что, если ты не знала, что ты во сне, то это обычный сон.

Ruslan Menshov

Тебе все во сне и так объяснили, что придет время станешь невестой Христа, ( я так понимаю, невеста Христа, это верующая в него, обычно так называют монахинь) Кусок Его языка, это скорее всего причащали тебя.