УГ
Умар Гафаров

Дайте объяснения сну? что такое значит?



Приснился мне Иисус, очень реально. Я пала пред ним прося о прощении грехов …Он улыбнулся и сказал что прощает мне, и подозвав ближе присел на одно колено и мне сказал присесть тоже на диван. Он меня обнял и сказал что сделает меня своей невестой, я тогда во сне подумала ; как это невестой? Я что скоро умру? Мне стало как-то жутко и полное недоумение) Он мне ещё говорил долго, что то …важное очень. но слова тут же забывались, но одно помню что сказал, прейдет время и ты будешь знать то что я сказал .и будешь делать по словам моим. Потом Он стал целовать меня в губы, ( я сильно смутилась и растерялась, понимая что это же Христос… и целует меня словно простой мужчина) потом я почувствовало как кусочек его языка отделился … и этот кусочек мяса-плоти (но без крови) оказался в моём рту .я растерялась и хотела его выплюнуть … но Иисус сказал мне глотай, так надо .и я его послушалась и глотнула . Вот такой сон, и приснился мне он очень реально. Кто может его мне растолковать правильно? Сон я описала сокращённо.

АМ
Арам Манукян

Вы наверное, любите почитать библию перед сном..

На
Наталья

Если ты во сне не осозновала, что ты во сне, не сравнивала объекты сна с похожими объектами реальности и не пыталась изо всех сил найти хоть какие-то различия, чтобы проснуться - сбежать из непривычной безопасности, то это не Христос был. Когда Христа во сне видят, то говорят ему, что знают что во сне и от Абсолютной Безопасности изо всех сил пытаются убежать, проснуться, но принюхиваясь, присматриваясь к людям, прислушиваясь - не могут найти отличия сна от реальности и тогда начинают (неженатые) моделировать себе жену: влагалище, половые губы, формы грудей, лицо, голос будущей жены и когда с живой женой вступают в половой контакт - не находят способ отблагодарить Христа и просыпаются с какими-нибудь криками благодарности. Так что, если ты не знала, что ты во сне, то это обычный сон.

RM
Ruslan Menshov

Тебе все во сне и так объяснили, что придет время станешь невестой Христа, ( я так понимаю, невеста Христа, это верующая в него, обычно так называют монахинь) Кусок Его языка, это скорее всего причащали тебя.

Похожие вопросы
Три вещи, которые способствуют крепкому сну)))
Что такое неодимовый магнит? Дайте объяснение как можно шире.
экстрентичный человек это.... дайте объяснение
Подскажите литературу по "наполеоновскому сну"?Спасибо!
Уважаемые мастера, дайте объяснение мне.
дайте нормальное толкование сну?
Дайте объяснение моему сну пожалуйста :D
дайте объяснение!!! может мне привиделось?
Что значит "выполни с объяснением
Дайте толкование сну