Вячеслав Княжев

Что такое вредность?) ) Что значит быть вредным?

Светлана Апешина

вредность, я думаю -это целый комплекс личных качеств какой-либо личности наносящей скорее комичный и глупый ущерб чем настоящий, в том числе и в большей мере себе.

Слава

Иногда это просто способ привлечь к себе внимание
из-за банальной нехватки любви...

Olga Basarigina

тот кто приносит вред, но чаще вредный человек не злой, просто вредный, в характере что ли у него гадство это ))

Va
Valentina

См. "Негодяй"

Вера Невиль

даже не знаю, часто то, что не нравится другим, противоречивость

Ра
Рамаз

что это я незнаю, но видимо нечто ценное, раньше за это молоко выдавали.
видимо была какая то комиссия определявшая кто вреден а кто нет