Олеся Лосева

На что Вы способны утром из вредности?

Литвинов Александр

привести себя в порядок )))

Андрей *****

А я по утрам добрая!

Марьяна А

из вредности? утром???)) ) у меня ее и так-то маловато, а по утрам и вовсе то ли нет, то ли спит она горааааздо дольше меня..)))))

Антон Взоров

способна просыпаться в шесть утра пока болею))

Юлия Кадова

пристрелить президента

Ольга Яблокова

вот что я сегодня устроила: мама, когда ложилась, не закрыла к себе дверь и несколько раз будила меня храпом и я когда проснулась, не закрыла к ней дверь и наверное когда собиралась ее разбудила

Sofia Kulnichenko

Убить себя, чтобы не идти на работу.

Кристина Остроух

Купить огромные колонки подключить к будильнику и на 6 чассов утра включить!