Nimphomanka.s S

В каких случаях утро способно показать истинное лицо человека?

Ксения Зинченко

когда встаешь в 4.00

Умар Мулла Киличов

Когда он проснется

Егор

..в.. раннем.. подъеме.. не по своей воле..)

Natasha Kashpura

Когда оно стало наперекор всем его планам сулившим большую прибыль наверняка! ! Утром ехать а на улице такой гололед что до вечера будет и ногами не пройти!! Посмотрите на этого человека в этот момент!!

Т*
Татьяна ***

После перепоя

Ки
Кирилл

в таких случаях, когда человек один на один со своим лицом...

Серега Кресников

если оно не вовремя..