Ольга М

Поведение человека в интернете- это его истинное лицо или маска, как по вашему?

Елена Прокуратова

Маска в большинстве случаев свойственная людям.

Наталья Любова

Конечно, истинное ))

Алена Степина

Зависит от психотипа человека.

Карнелия

Тут люди или такие как есть. Или такие - какими хотят быть. Если второе. То это тоже хорошо. В реал они несут эти желания. И меняются..

Big Z

маска наверное, бывает по жизни лох, в инете герой

Ир
Ирина

интернет это дополнительная площадка для развития или деградации.. . кто что выберет..)

Аннушка Темная

бывает по разному)

Татьяна Бужак

истинное я-которое при других обстоятельствах по каким-то причинам скрывается тщательно!

Надежда Дронова

это мечты, каким чел хочет быть в реальности

Елена Тюлина

а вы смотрите на аватарки и ники, и сразу понятно, у кого истинное, у кого нет. и тех и тех тут хватает

Руслан Софинский

Маска а выйдешь на улицу ...ну и ну и опять зайдёшь в виртуальный мир

Anar Rustamov

Ну не знаю.. . Вполне возможно что хамы которые хамят тут, хамят и в реальной жизни...