Ирина Резниченко

Как открыть глаза на истинное лицо человека?

Прекрасно знаю, что девушка только говорит, но ничего не делает; может наврать, когда ей это нужно; влюбчива; каждому своему парню говорит одни и те же слова (и не факт, что каждому врет). может поступить подло и нагло, порой из-за своих "умных"выводов, решений. Но когда она со мной общается спокойно, когда она - это она, мне с ней безумно легко... не буду всё перечислять. да и выразить не могу. просто родной человек. Но каждый раз на одни и те же грабли из-за нее. Вроде и разлюбил уже, но как что нибудь вытворит, снова болит. И постоянно прощаю, верю оправданиям, сам оправдываю... на время всё хорошо, но после снова грабли.
Как перестать затмивать ее плохие стороны хорошими и наконец, можно сказать, открыть глаза?

Виолетта Барбашина

Вы для себя ЕЁ..ОТКРЫЛИ.. .
Даже сердце своё ПРИОТКРЫЛИ. .
Но ..думаю ВАМ НАДО ТОЧКУ... СТАВИТЬ. .
И себя можно... ПОЗДРАВИТЬ!!