Сергей Гукин

А когда истинное лицо человека спрашиваете, вы чего хотите знать о нем?

Ир
Ирина

На фоне санкций Запада против России и ответных мер Москвы президент Владимир Путин пользуется беспрецедентной поддержкой внутри страны, и все указывает на то, что нынешний кризис может сделать российского лидера еще сильнее, пишет обозреватель издания The Fortune Вивьен Уолт.

Ан
Антон

Есть ли у него юридическое лицо и сколько он платит адвокатам.

Ви
Виктория

В первую очредь