С:
Сергей :р

как открыть своё истинное я?

я по натуре добрая, отношусь к людям с уважением и ценю мудрость, когда даю слово или обещание всегда сдерживаю, для меня это очень важно. Но на яву я делаю из себя злую, наглую самоуверенную эгоистку.

Zha

покажи что умеешь

Нурзат Алымкулова

достаточно быть просто уверенной в себе и любить себя такой какая вы есть.
Это звучит просто, сделать не так просто )

Надежда Тарасова

совершить что-то вам не присущее)) ) например прыгнуть с парашюта)))