Светлана Грибкова

Вы считаете своё мнение и взгляды истиной?

Сергей Чернышов

Всё относительно.

Саша Саша

ну я же не высшая инстанция...

Ba
Bad

"Правда - это не то что есть на самом деле, а то во что поверили люди". Это действительно так, однако, истина - есть правда в абсолюте. Истины, наверное, не знает никто.
Пример - Тёмная материя. Учёные прозвали её "тёмной" потому, что ничего о ней не знают, и это при том, . что по расчётам около девяносто процентов вселенной состоит из тёмной материи.
Современная наука о самом человеке знает очень и очень мало. Медицина придумывает новые лекарства, а болезней меньше не становится.
Быть может мы идём не по тому пути, обитая на этой планете?
ИСТИНЫ не знает никто, а правда лишь предполагает истину.

Ва
Василий

Не считаю. И признаю, если оппонент смог привести более веские доводы и доказательства.

Ви
Витаминка

ИСТИНЫ только У ХРИСТА. Всяк человек ЛОЖЬ есть.