Ев
Евгения

Только когда носят маску как каску, сохраняют истинное лицо?

Loki Laufeyson

нет!
это позиция малограмотного, закомплексованного труса! (трусихи)

Если человек боится собственных мыслей, чувств, эмоций, черт характера..., значит он слабомозговый! Только слабомозговые не любят собственную жизнь и одевают маску, чтобы скрыть её!

Татьяна Нащинская

идеально. согласна