К_
Ксю _

Какое лицо у лжи? Кожа на лице это маска. а истинна под ней. Какая она истина?

Жамшид Турсунов

U lji maska u istini, istinnoe litzo.

Владислав Шарай

какой ты ее видишь, такая для тебя истина.

А, вообще, в дзог-чен говорится о наличии минимум 4-х смыслов у высказывания.

Катюша Федосеева

Здравствуйте. Истина-ощущение, а у ней формы нет.

Яков Цыганков

Я точно знаю, какое лицо у *лжи*...потому, что абсолютно честно-ангельское, с расширенными глазками (даже не бегающими) и самым честным видом... Но как больно потом чувствовать, что тебя вновь провели как последнего дурака.
У того, кто говорит истину, правду, редко увидишь столь ангельское выражение... оно живое и разное. Но ему веришь.

Ол
Олег

Истина имеет безликий вид, но лишь человек умудрился придать ей внешность