Виталии Илькевич

пытаясь часто надевать маску равнодушного эгоиста, может ли она стать истинным лицом

Сергей Кабачков

равнодушие делает человека истуканом

Карасев Евгений

Нет. ) Но когда очень часто люди делают какашки, то такое становится возможно. )

Наталья Белякова

Если ты хочешь стать эгоистом, ты обязательно им станешь при одном условии: ты должен понимать, зачем тебе это нужно - то-есть это решение должно быть чем-то обосновано. Тогда ты с вожделением начнёшь играть эту роль и результат станет только вопросом времени.

Ан
Андрей

Смотри прилипнет. А на самом деле он белый и пушистый)))))