Снежана Красноярова

Как научиться чувствовать поменьше чувств и стать равнодушным?

Дмитрий

ужасы посмотри, станет полегче)

ОК
Ольга Киселёва

Самовнушением. Только зачем Вам это нужно? По-моему лучше уж мучатся и страдать, но чувствовать, чем быть бездушной

Игорь Грачев

Думаю, что не стоит убивать себя! Это же ужасно!

Ника Шпак

Всё возможно.

Алексей Гурей

надо искать взаимность

Лю
Люба

этому не научишься, если изначально не дано..

Катя

То есть быть амебой? человек живет чувствами и эмоциями, хотя они далеко не всегда бывают приятными... негативный опыт, тоже опыт: -)

Queen Татьяна......

я сам себя убедил, что люди ищут только свою выгоду... постоянно думаю об этом и всё свожу к этому... в итоге стал циничным и недоверчивым... меньше эмоций--меньше проблем... здоровый эгоизм помогает тоже)))