Любовь Боброва

чувствую что становлюсь равнодушным к девушкам. Нормально ли это? только про гомосексуализм не надо остроумничать

Юлия Борисова

тогда импотенция))

Ка
Катюшка

Это просто хандра, перестройка организма... все наладится

Ольга Захарова

Нормально, научишься разбираться в женщинах, найдешь одну единственную)))

Марат Алмашов

ну если к парням ты при этом не равнодушен - то ты пидорок ) что тут остроумничать)

Юлия Мунтян

И не дрочишь? ) Тока чесна

Dmitriy Sytnyk

Просто нет такой девушки, которая действительно бы зацепила! А таких однодневных отношений уже видать не надо, насытился сполна! Советую искать любовь! И жизнь за искрит по новому! Удачи!

Оксана

Было такое после того как использовала и бросила девушка. Правда всех их ненавидел и не было желание "завовевыть". Думают пройдет года через 2

Миша Маликов

Абсолютно. У меня что-то вроде этого. Рубиус, что значит пройдёт через 2 года? Я вот уже третий год без девушки мотаю, ничего, не здох!