Лиличка Чаплыгина

чувствую как я ломаюсь, чувствую что становлюсь зависимой от него и наших отношений!

лет 5 назад мы были вместе, я его не ценила, и отпустила, он сильно переживал, все это время любил, а он мне был безразличен.
Сейчас мы сошлись, я не знаю что произошло, я сама не своя, я люблю его безумно до боли, до крика.
Я никогда не была такой, все мои отношения были такого формата "Есть и ладно, нет- и слава Богу"
меня пугает все происходящее, мне плохо без него я не нахожу себе место.
Он любит меня так же, но я боюсь что я с каждым днем теряю для него интерес, ведь я всегда была для него недоступная, далекая.
А сейчас я в его руках

Олег

приворот.. и все дела.. однозначно).. ибо не все так просто..)))