Павел Карпов

Его ребенок и наши отношения

Добрый вечер! Я встречаюсь с мужчиной который женат, но уже долгое время живет в разных городах со своей семьей. Живем мы не вместе, я со своей мамой он со своей. С женой у него непростые отношения. Возвращаться к ней он не хочет и не собирается Когда мы с ним познакомились, он честно сказал что женат и всю ситуацию. У нас сложились отличные отношения, он собрался подавать на развод. Всё просто чудесно складывалось. Пока не приехал его сын. Мальчику 5 лет. Мы живем около моря, и он приехал погостить к папе и к бабушке на целых 3 месяца... .
Для меня все оборвалось. Ревную. Конечно я стараюсь.. Уделяю время его сыну, втроем гуляем. Все делаем вместе. Малой даже полюбил меня. Моему мужчине это очень нравится, он просто умиляется как я гуляю с его сыном. Мы часто говорим о семье, детях, он хочет создать со мной семью. Он иногда дает малому телефон, набирает меня, и дает трубку чтоб он поговорил со мной и пригласил меня погулять с ними.
Но как же быть 3 месяца, мы совсем поставили крест на прогулках вдвоем. Целуемся когда малыш чем то сосредоточенно занят, об интиме я вообще молчу. Еще и его жена хочет приехать на недельку погостить и с малым на море походить. Это меня вообще задевает!
Как же быть в этой ситуации? Как его подвести к тому что его ребенок может разрушить наши отношения? Я понимаю и уважаю его, это ребенок и он всегда будет для него всем, но.. Как мне тактично дать понять что жена, раз уже и приедет, может вполне забрать ребенка обратно домой. Месяц отдыха на море сыну тоже хорошо, не обязательно 3.Помогите пожалуйста разобраться в ситуации. Посоветуйте что-то дельное.

Сова Сова

Скажу по секрету, если ты спросишь кто для него важнее, ты или ребенок, он выберет ребенка, тем более сына. Как я понимаю первого. Он выберет своего сына первенца. А тебя пошлет. Или же будет ломаться, но в конце концов все таки выберет сына. Не одна мясная дырка (даже твоя) не заменит отцу сына. Просто понимаешь, найти мужчине женщину не проблема. А ребенка он не будет терять. Смирись, закрой рот и терпи. Ну а вот по поводу жены я прекрасно понимаю, объясни ему что тебе не приятно ее общество.

Татьяна Маркелова

1. почему вы ему это не рассказываете? Если вас чтото не устраивает, вы ДОЛЖНЫ это говорить потому что а) вам самой будет больно терпеть (да уже больно) б) вы разрушите свои отношения. Потому что гулять вдвоем это нормально. И несмотря на ребенка это спокойно можно организовать.

2. мне очень странно что взрослый мужчина с ребенком живет у мамы. Он мамкин сынок? странно это

3. если вас не устраивает, вам стоит задуматься о смене партнера. Лучше чтото другое, чем такая лажа...

Натуська Булатова

что весь свет сошелся на сексе и поцелуях, а если у вас будут свои дети ты тоже так ныть будешь?