Елена Селиверова

сильно стала зацикливаться на наших отношениях

парень говорит, что я сильно стала зацикливаться на отношениях наших и от этого он устает, а иногда ему хочется заняться своим делом. я понимаю, но он сам так поставил отношения. вначале он был на них зациклен и теперь незнаю, что делать. сама хочу иногда отдохнуть и дать ему позаниматься своими делами, но уже просто не могу... плюс с самой лучшей подругой окончательно рассорились и мне просто больше некуда девать свои эмоции, время и общение. И ТО ЧТО ОН МЕНЯ СИЛЬНО ЛЮБИТ Я В ЭТОМ УВЕРЕНА... ВСЕГДА СО МНОЙ И ВНИМАНИЕ И ДЕЛАЕТ ДЛЯ МЕНЯ ВСЕ ЧТО НЕОБХОДИМО И ЧТО ХОЧУ. просто я иногда черезчур требую многова, а мы встречаемся всего 10 месяцев. бывает что я иногда хочу от него отдохнуть, но уже как потребность выработалось что ль его общение и внимание

Александр Залогин

Хороший вопрос)

Диловар Шарипов

вы просто устали друг от друга скорее он от вас больше)))))))) почитайте просто книжки и полезно, писать грамотнее будете и время займете. а иначе скоро расстанетесь вас слишком много

Манмарева Татьяна

как мне это знакомо. абсолютно такая же ситуация... я пытаюсь найти человека (подругу) с которой буду проводить время отдельно от него, но пока что это не получается и вообще не знаю, что делать (((если найдешь вариант решения этой проблемы расскажи мне

Елена Прекрасная

ууууууууууууууууууууууууууууууууууууу кошмар а не отношения !!!

Колян Голубков

А вопрос то в чем?