Николай Воскобойников

на наши отношения с мужем, после свадьбы сильно стала влиять мама (

Sergey

Ну всё..началось!

Анна Петрова

Надо жить отдельно, и все наладится.

Александр Васильев

Я надеюсь, - муж уже купил пару справочников по ядовитым грибам ?

Маша Даленкина

гнать в шею маму...

Ан
Анастасия

Беда, беда, вечная тема., всегда серьёзные проблемы. Запасайтесь терпением и мудростью.... Сочувствую прям.. .

Александр Чичёв

Где живет наша мама? Близко?

Андрей Ковган

Родственников с обеих сторон не надо близко
подпускать к своей семье! Добром это не кончится! (

Axinya Igorevna

Чья мама то? Хотя все рано. если отдельно жить ниможно, то маму нужно отстранять. Все. Если сын - маминькин - маму в игнор, если теща - тещу "строить".

Mechislav Bolf

Сколько я такого уже слышал, хотя на самом деле это просто фантазии и поиск виновных в своих плохих отношениях: ( Будь мудрее...

Алексей Веселых

А я не знаю, что вам ответить.. может, это хорошо, что мама бдит, а может, и не очень.. Что можно сказать, не зная характеров действующих лиц?..