Stas'm Был Здесь

встречалась с разведенным человек, который после наших отношений снова стал с женой и теперь...

дополнения не получилось, в комментариях в ответе первом

сейчас узнаю, что он стекло заднее разбил у папы в машине. нет это нормально???

Евгения Данилина

заведи любовника... не буит так абидна....

ОК
Ольга Корноухова

Прочитав комменты, могу посоветовать обратится в полицию. Обсудите с юристом или адвокатом, за что можно привлечь человека в таком случае? Не дело это, если его семья так донимать вас будет.

А вообще, могу сказать, что раньше надо было думать. Если он разведенный, а вы нет, что смысл терять время с глупцом, который уже про***ал свое счастье?

Разведенные к разведенным
Отверженные к отверженным
Похотливые к похотливым

Положительное к положительному всегда притягивается. Ищите такого человека, у которого жизнь будет точной копией вашей.

Жора Быханов

мужик от семьи уходит в крайних случаях... особенно если есть дети

Eleonora Strelina

пошли его нах, нафига тебе бухарик! долбанутый трус! да они с женой друг друга стоят! пусть живут. при следующем звонке порекомендуй им обоим обратиться к хорошему семейному психологу.