Ан
Анвар

как сделать наши отношения с женой еще лучше

Михаил Шестопалов

Делайте ей "лучше" почаще, и она вам отплатит во сто крат . )))

Анастасия Климченко

Подарки дарите ей

Юлия Кузнецова

Любить ее, не забывать, что она девушка и делать приятное. Быть с ней и можно придумать совместное время препровождении 🙂

Moses Listengurt

незнаю как вам) ) но мне безумно было приятно когда муж мне позвонил пригласил погулять в парке и я пришла на назначенное время он встретил меня с цветами, вел себя так как будто это у нас первое свидание - это так впечетляет...)))

Алексей Парамонов

куда уж лучше?

Иван Елисеев

Заняться общим делом, хобби...

Алексей Деко

Просто любить друг друга

Михаил Чухнин

Представьте что вы знакомы первый день...

Анна Симонова

Если пишете "ещё лучше", значит они и так хорошие... А лучшее враг хорошему, поэтому живите и наслаждайтесь жизнью!!!

Юлия Мунтян

делать ей комплименты, женщины любят ушами)))

Elena Mamayeva

Применяйте советы из Библии. "Так и мужья должны любить своих жён, как свои тела. Любящий свою жену любит самого себя, ведь никто никогда не имел ненависти к своей плоти, но, напротив, питает и лелеет её, как и Христос собрание, потому что мы члены его тела. «Поэтому мужчина оставит отца и мать и прилепится к своей жене, и станут двое одной плотью» . Но и каждый из вас пусть так любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать мужа" (Эфесянам 5:28-31).