Алексей Добровольский

Стоит ли в наше время жениться?

Папапа

Если жить за счёт родителей то -нет

Сергей Ганоль

а почему нет? наше время не лучше и не хуже других.

Анастасия

Да жениться можно когда угодно и где угодно: -) Это всё просто условности перед государством. Венчание более серьёзный шаг (на мой вгзгляд, для верующих).

Ru
Rufat

не надо

Игорь Семенов

не в нашей стране

Лёха ***

каждый решает сам

Аленка Леонтьева

если необходимо - то да

Жанна Свирская

а почему нет?)

Анна Зеленцова

когда полюбишь по настоящему-то и узнаешь: стоит ли в наше время жениться.

Владимир Вершинин

кто задает такие вопросы-категорически нельзя.

Малика Тициан

Если сердце говорит "женись" - значит, оно того стоит. Если все остальные органы хором говорят "женись", а сердце молчит - не женись.

Максим Бухалов

Это всё индивидуально .Если хочешь ты и твоя половина, почему нет .Вперёд! Удачи!

Марина Мирная

если ты готов женись

Екатерина Воронина

а что у нас со временем, что не стоит жениццо то?

Евгений

не обязательно, но смотри.... потом уже никому не нужен будешь

Олег

если есть в этом потребность - можно и жениться

Евгений Топилин

во все времена стоит жениться и замуж выходить, а чем наше время не подходящее для женитьбы.