Ирина Резниченко

родители жены все время приезжают в наш дом, а она не может их выгнать! бросить мямлю?

у
нас недавно родилась вторая дочь. мы несколько месяцев живем на даче
родителей жены, оставив снимать квартиру. они постоянно приезжжают
копать, сажать и командовать! они сами предложили и обещали не мешать,
но они огородники. я не могу выйти в трусах на улицу, (образно говоря)
потому что они все время приезжают. жена не хочет с ними ругаться, хоть я
прошу просто сказать чтоб не приезжали без пригьашения ведь мы тут
живем! (пишу со страницы сестры)

моя
жена мямля, не может сказать нормально родителям что они мешают!
задумываюсь о том чтобы съехать нафиг, меня эти постоянные визиты с
грядками уже достали
но
ведь они должны понимать что они мешают! ! !я не хочу платить по 30 тыщ
за съем, ведь придется искать место для новой машины. а на участке в
гараж можно ставить. с женой ругаемся, она видите ли переживает из за
того что приходится ругаться с родителями. я за ее переживания не готов
платить 30 тыщ
прошу прошения за нескладный текст, я на взводе

Анатолий Галкин

Переезжайте жить на квартиру к вашим родителям, если вас не устраивают родители жены.

Лена Полунина

Уж извините, но мямля вы. И к тому же пышете тут гневом, а по факту.... ни че го не можете сделать, только жену свою несчастную прилюдно обос... ть.... ффффу

Ксю

ну это же их дача... купи шорты или другой вариант... вообще не вижу проблемы... бросать жену детей из за того что кто то бесит, это надо тренировать выдержку и характер... а не орать что кто то мешает... как говорится плохому танцору всегда музыка мешает

Сергей

ты готов жить на чужой площади и гнобить хозяев

Екатерина Широкова

Ты козел пристроился на чужой даче трахаешь их дочь и им мозги. Сними дачу и вали ...Родителям их земли пожалел Выходи в трусах и помогай. Жрешь их заготовки Одень брюки леньтяй... Нищий клоп во всех проявлениях подлый со стр сестры Мозги на место поставь- нищета. Я бы тебя гнала и без машины и в трусах... пригрели скотину нищего.. Золотая жена от такого родила двоих... Не ссорь родных- вали...

Вася Яровый

мдаааа.. . жена твоя мямля а точнее дура только в том, что до сих пор тебя нах.. . не послала, тоже мне хозяин мира, на свою дачу заработай сначала, а потом на говно исходи. родители это святое и они одни, а таких как ты-как грязи.

Екатерина Асатрян

это их дача, они все равно будут приезжать. это за ваши переживания по-моему вы платите 30 тыс. ей то ее родители не мешают, а вам. у вас один выход - смириться. ну или снимать квартиру а машину ставить на улице или на стоянке

Ol
Oleg

Смотри…

Aston Martin

Бросай, конечно... )
Жениться надо на сироте...)

Антон

будь мужиком! заработай на жильё!
ты не имеешь право запретить им приезжать-сезон огорода! это их дача. они к своей дочери едут) представь -ты хочешь видеть своих детей и внуков а тебе говорят-не мешай и не приезжай! и вот ты старый и сидите в четырёх стенах с женой-а к детям нельзя....

Костя Травкин

Странно, что в вас нет уважения к родителям жены вообще. Выделите им комнату, попросите вас не беспокоить. Но попросите вы сами, по нормальному. Скажите, что добро пожаловать в любое время, но не могли бы вы к нам без предупреждения не заходить.

Елена Flora

Дурак ты и жизни не понимаешь.

Сергей Ершов

А ты точно уверен, что на их даче ты им не мешаешь? Когда-то давно они строили эту дачу для себя, что бы они на ней могли ходить когда угодно, где угодно и в чем угодно. Конечно же они рады, что могут вам помочь, притом в ущерб себе.
Ты не думал, что ее родителям тоже не оч приятно видеть тебя в трусах? они же сами сейчас на своем огороде не ходят в белье.

но дам тебе очень действенный совет (если, конечно, есть желание защитить и сохранить СВОЮ семью) Мысленно поменяй родителей местами-- эта дача принадлежит твоим родителям, они сами предложили вам пожить на ней, но прежде чем приехать на выходные садить картошку, они звонят твоей жене и спрашивают, можно ли приехать сегодня или лучше завтра. Жена отвечает: "Знаете, я не уверена, что это возможно сегодня, у нас запланирован романтический вечер, а на завтра у нас открытие сезона шашлыков, приедут друзья, но в четверг мы уезжаем к моим родителям и нас не будет до вечера, поэтому однозначно вы можете приехать. .." (что ты почувствовал сейчас? пусть только попробует так вякнуть! ! Спорим? ))
Что бы ты не раздражался при виде ее родителей, подготовься к их приезду, они приехали-- включи чайник, завари, выйди к ним, попейте вместе на улице. Возьми в руки лопату, подойди к ним-- помоги, научись у тестя, как правильно обрезать деревья и т. п.
Единственное, что ты сейчас надежно делаешь-- это показываешь ее родителим, как тяжело сейчас их дочери с тобою. И здесь 2 варианта, почему ты так делаешь-- или ты действительно дрянь, или ты не любишь эту женщину (но это оправдание трусливых мужчин, не выбирай этот путь) НАЛАЖИВАЙ отношения с ее родителями. Они приехали-- а ты за руль и в магазин, купи мяса на шашлыки. Вы здаете квартиру. На что идут деньги? ? в основном на бензин? на запчасти? Как часто ты выезжаешь вместе с женой и детьми ну в парк или куда еще? да просто пройтись? ты сам превращаешь свою жену в клушу, но в какой-то момент и она может психануть. И ты будешь не то что пользоваться страничкой своей сестры, но и территорией своих родителей и сестры. И, поверь-- это худший вариант выхода в твоей ситуации. Ты запрещаешь общаться жене с ее родителями, но тебе ты позволил обсуждать каждый шаг (правильный и неправильный) со своими близкими. Ты ведешь себя как малыш в песочнице. Если ты не можешь позволить себе быть мужчиной (в том числе и насчет жилья) -- значит и правила свои не устанавливай. Если ты мужчина-- защищай свою семью (в данном случае от себя самого в том числе-- взрослей, мужай, а не превращайся в базарную бабу) ) ) Общий путь у тебя не с твоей сестрой, а с твоей женой-- и только это имеет смысл. Удачи! ))

Но самое интересное будет лет через 17-20, когда твоя дочь выйдет замуж. ))))

Письменная Елена

Ну это их дача. А если командуют сам и поговори..