Анютка Крошка

Жена выгнала из дома! Пообещал бросить курить и жена нашла сигареты в сумке! Как быть?

Рамиз Назаров

умоляй на коленях - ползай под окнами
вой на луну
лижи ей ботики

ты все равно уже полнейший подкаблучник и ничто тебе не поможет ))

Турдукулов Медетбек

ну и жены пошли, из-за таких пустяков мужиками разбрасываться.

Андрей Матвеев

Посиди около булочного-кто нибудь подберёт.

Светлана Ионова

Иди к Листерману.
Он даст тебе новую жену

Вера Политаева

А ты прям так послушался и ушел? С какой стати?)

Кристина (Горохова)

накури свою жену

Наталья Викторовна

Уверены, что дело в только в сигаретах? Значит не хочет вас понять, а самое главное помочь

Петрова

Предложи её косячок)

Кс
Ксюша

По моему, это просто повод, чтоб растаться с тобой, когда мы любим то и любим недостатки наших родных.