Евгений Тренд

нашла в сумке у мужа фото бывшей жены-что делать? посоветуйте!

Та
Татьяна

не рыться в сумке мужа больше никогда.. спокойней спать будешь

Вадим Андреев

В его хозяйственной сумке? ? Пусть валяется... в хозяйстве все сгодится))

Екатерина Акимова

это ни о чем не говорит, любить он может тебя...

НЕ
Наталия Ершова

Да ничего не делать! Это его прошлое, оно всегда с ним будет. Не терзайте себе душу.

Алсу Исхакова

Нехуй по сумкам шариться. А в правом кармане пиджака еще презерватив завалялся.

Александр Макаров

ты же искала именно это, а кто ищет тот всегда находит

Юрий Дружинин

Дорогой, не думай, я не заглядывала к тебе в сумку))) ) Она упала, и фотография твоей бывшей супруги выпала.... и т д)))